Как Gigi Hadid носит Серый плащ, Серая футболка с круглым вырезом, Белые рваные джинсы скинни, Белые кожаные босоножки на каблуке

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Серый плащ, Серая футболка с круглым вырезом, Белые рваные джинсы скинни, Белые кожаные босоножки на каблуке

Серый плащ и белые рваные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая создавать потрясающие и стильные луки. Что касается обуви, дополни ансамбль белыми кожаными босоножками на каблуке.

Серый плащ Серый плащ Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке

Серый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Тандем серого плаща и серой футболки с круглым вырезом выглядит очень красиво и стильно. Белые кожаные босоножки на каблуке становятся классным дополнением к твоему луку.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе понравится лук из серого плаща и серой футболки с круглым вырезом. Что до обуви, белые кожаные босоножки на каблуке — самый приемлимый вариант.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый плащ и белые рваные джинсы скинни — подходящее лук из и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Пара белых кожаных босоножек на каблуке выгодно интегрируется в этот лук.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, способных хорошо разбираться в одежде, тебе полюбится образ из серого плаща и белых рваных джинсов скинни. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.