Модный лук: серый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные слипоны

Модный лук: серый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные слипоны

Образ из серого плаща и черных джинсов скинни выглядит очень стильно, согласна? Этот образ удачно дополнят черные слипоны.

Серый плащ Серый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные слипоны Черные слипоны

Серый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Серый плащ и белая футболка с круглым вырезом — уместное сочетание и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд черными слипонами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе любительниц стиля casual. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся черные слипоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — выбирай этот наряд, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные слипоны.

Черные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни — замечательный пример современного стиля в большом городе. Черные слипоны великолепно дополнят этот наряд.