Как Lauren Hutton носит Серый кардиган, Белая футболка с круглым вырезом, Черные классические брюки, Черные замшевые туфли

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Серый кардиган, Белая футболка с круглым вырезом, Черные классические брюки, Черные замшевые туфли

Серый кардиган и черные классические брюки — прекрасный выбор для воплощения лука в стиле элегантной повседневности. Пара черных замшевых туфель позволит сделать лук более законченным.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Серый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Пара черных замшевых туфель великолепно подойдет к остальным вещам из образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Подобный образ из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые туфли.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные классические брюки — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Черные замшевые туфли станут хорошим дополнением к твоему образу.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк позволит составить незаезженный лук в непринужденном стиле. Чудесно здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.