Модный лук: серый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: серый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды

Дуэт серого двубортного пиджака и синих джинсовых шорт выглядит выше всяких похвал, разве не так? Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Лук из серого двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный наряд в стиле casual. Этот ансамбль органично закончат белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт — отличный вариант для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Белые низкие кеды чудесно дополнят этот ансамбль.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты из той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт. Пара белых низких кед отлично гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красавиц. Белые низкие кеды неплохо дополнят этот образ.