Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные ботинки челси

Leandra Medine

http://www.manrepeller.com/

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные ботинки челси

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черная кожаная мини-юбка — уместное решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода на выставку. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного легкомысленности.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Поклонницам стиля casual придется по душе образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с длинным рукавом. Чтобы наряд не получился слишком вычурным, можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Красивое сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кожаными ботинками челси.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая футболка с длинным рукавом и черная кожаная мини-юбка — великолепный вариант для расслабленного, но модного ансамбля. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Белая футболка с длинным рукавом и черная кожаная мини-юбка прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять эффектные и стильные образы. Не прочь поэкспериментировать? Дополни наряд черными кожаными ботинками челси.