Модный лук: серое пальто, черные леггинсы, черные замшевые сапоги, разноцветный шарф с принтом

Модный лук: серое пальто, черные леггинсы, черные замшевые сапоги, разноцветный шарф с принтом

Сочетание серого пальто и черных леггинсов выглядит очень выигрышно, согласна? Хотела бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые сапоги.

Серое пальто Серое пальто Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Удобное сочетание серого пальто и черных леггинсов поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В тандеме с черными замшевыми сапогами такой ансамбль смотрится особенно по моде.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Серое пальто и черные леггинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе женского пола с чувством стиля. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые сапоги.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе полюбится образ из серого пальто и черных леггинсов. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих нарядах, дополни этот черными замшевыми сапогами.

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф женщине