Модный лук: серое пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Holy Nights

http://holy-nights.blogspot.pt/

Модный лук: серое пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Комбо из серого пальто и черных джинсов скинни не прекращает покорять сердца стильных девушек. Этот ансамбль чудесно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Серое пальто Серое пальто Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля кэжуал должно полюбиться такое сочетание серого пальто и черной футболки с длинным рукавом. Любительницы рискованных сочетаний могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Серое пальто и черная футболка с длинным рукавом — великолепный выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Почему бы не добавить в этот наряд чуточку фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная футболка с длинным рукавом и черные джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать шикарные и удобные образы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная футболка с длинным рукавом и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая создавать незабываемые и стильные образы. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.