Как Alexa Chung носит Серое пальто, Серый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы скинни, Серебряные кожаные ботильоны

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Серое пальто, Серый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы скинни, Серебряные кожаные ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем серого пальто и синих джинсов скинни. Пара серебряных кожаных ботильонов выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Серебряные кожаные ботильоны Серебряные кожаные ботильоны

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из серого пальто и серого свитера с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно выглядят серебряные кожаные ботильоны.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Образ из серого пальто и серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Серебряные кожаные ботильоны отлично дополнят этот наряд.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами скинни — великолепная идея для воплощения наряда в стиле элегантной повседневности. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся серебряные кожаные ботильоны.

Серебряные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни — великолепный пример современного стиля в большом городе. Что же до обуви, серебряные кожаные ботильоны — самый приемлимый вариант.