Модный лук: серебряный бомбер, черное платье с плиссированной юбкой с пайетками, белые высокие кеды

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: серебряный бомбер, черное платье с плиссированной юбкой с пайетками, белые высокие кеды

Сочетание серебряного бомбера и черного платья с плиссированной юбкой с пайетками смотрится на все сто, разве нет? Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук белыми высокими кедами.

Серебряный бомбер Серебряный бомбер Черное платье с плиссированной юбкой с пайетками Черное платье с плиссированной юбкой с пайетками Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Серебряный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Удобное сочетание серебряного бомбера и черного платья с плиссированной юбкой с пайетками позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Пара белых высоких кед добавит облику озорства и беззаботства.

Черное платье с плиссированной юбкой с пайетками С чем носить платье С чем носить платье с плиссированной юбкой

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на тандем черного платья с плиссированной юбкой с пайетками и серебряного бомбера. Поклонницы незаезженных вариантов могут закончить ансамбль белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Несмотря на свою простоту, дуэт серебряного бомбера и черного платья с плиссированной юбкой с пайетками продолжает покорять сердца многих барышень. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые высокие кеды.