Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом, белые рваные джинсы скинни, белые низкие кеды

Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом, белые рваные джинсы скинни, белые низкие кеды

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это дуэт серой рубашки с коротким рукавом и белых рваных джинсов скинни. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Сочетание серой рубашки с коротким рукавом и белых рваных джинсов скинни позволит создать интересный лук в стиле кэжуал. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть белые низкие кеды.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Дуэт серой рубашки с коротким рукавом и белых рваных джинсов скинни поможет составить незаезженный наряд в стиле кэжуал. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Составив образ из серой рубашки с коротким рукавом и белых рваных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с белыми низкими кедами весь лук смотрится очень занятно.