Модный лук: темно-серый свободный свитер, черные классические брюки, серые слипоны, темно-серый шарф

Модный лук: темно-серый свободный свитер, черные классические брюки, серые слипоны, темно-серый шарф

Образ из темно-серого свободного свитера и черных классических брюк без сомнений подчеркнет твой выразительный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, закончив его серыми слипонами.

Темно-серый свободный свитер Темно-серый свободный свитер Черные классические брюки Черные классические брюки Серые слипоны Серые слипоны Темно-серый шарф Темно-серый шарф Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Темно-серый свободный свитер и черные классические брюки — универсальное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Почему бы не привнести в этот наряд толику беззаботства с помощью серых слипонов?

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Составив ансамбль из темно-серого свободного свитера и черных классических брюк, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд серыми слипонами.

Серые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Дуэт темно-серого свободного свитера и черных классических брюк — воплощение современного стиля в большом городе. Этот образ прекрасно дополнят серые слипоны.

Темно-серый шарф С чем носить шарф женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет