Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Комбо из серого свитера с v-образным вырезом и черных узких брюк вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с v-образным вырезом — хорошая формула для воплощения модного и удобного лука. Очень по моде здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с v-образным вырезом поможет составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Образ из белой футболки с v-образным вырезом и черных узких брюк выглядит очень привлекательно, согласна? Черные замшевые ботильоны органично впишутся в образ.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с v-образным вырезом и черные узкие брюки — идеальный лук для прогулки с друзьями или шоппинга. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине