Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, белые босоножки на танкетке из плотной ткани

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, белые босоножки на танкетке из плотной ткани

Ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов скинни смотрится очень привлекательно, разве не так? Вкупе с этим образом чудесно смотрятся белые босоножки на танкетке из плотной ткани.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые босоножки на танкетке из плотной ткани Белые босоножки на танкетке из плотной ткани Ярко-розовая кожаная сумка через плечо Ярко-розовая кожаная сумка через плечо

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Как видишь, серый свитер с v-образным вырезом выглядит великолепно в сочетании с черными джинсами скинни. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся белые босоножки на танкетке из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе придется по вкусу тандем черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Белые босоножки на танкетке из плотной ткани чудесно дополнят этот лук.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с v-образным вырезом и черные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе леди с чувством стиля. Пара белых босоножек на танкетке из плотной ткани отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Белые босоножки на танкетке из плотной ткани С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Лук из серого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов скинни смотрится отменно, разве не так? Белые босоножки на танкетке из плотной ткани чудесно дополнят этот ансамбль.

Ярко-розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо