Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серая юбка-карандаш, черные кожаные туфли, темно-коричневый кожаный пояс

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серая юбка-карандаш, черные кожаные туфли, темно-коричневый кожаный пояс

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание черного свитера с круглым вырезом и серой юбки-карандаш. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая юбка-карандаш Серая юбка-карандаш Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Темно-коричневый кожаный пояс Темно-коричневый кожаный пояс Фиолетовый шарф Фиолетовый шарф Черные колготки Черные колготки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом и серая юбка-карандаш — отличный наряд, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный лук. Черные кожаные туфли чудесно впишутся в лук.

Серая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе придется по душе тандем черного свитера с круглым вырезом и серой юбки-карандаш. Черные кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Лук из черного свитера с круглым вырезом и серой юбки-карандаш позволит создать нескучный образ в стиле casual. Пара черных кожаных туфель великолепно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные колготки С чем носить колготки