Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, темно-красные джинсы, коричневые ботильоны с леопардовым принтом

Sincerely Jules

http://sincerelyjules.com/

Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, темно-красные джинсы, коричневые ботильоны с леопардовым принтом

Составив наряд из темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-красных джинсов, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Коричневые ботильоны с леопардовым принтом становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-красные джинсы Темно-красные джинсы Коричневые ботильоны с леопардовым принтом Коричневые ботильоны с леопардовым принтом Черная большая сумка Черная большая сумка

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Пара коричневых ботильонов с леопардовым принтом свяжет образ воедино.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — классный вариант для модного повседневного образа. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся коричневые ботильоны с леопардовым принтом.

Темно-красные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в паре с темно-красными джинсами — прекрасный вариант для создания образа в стиле smart casual. Пара коричневых ботильонов с леопардовым принтом свяжет образ воедино.

Коричневые ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Практичное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-красных джинсов несомненно будет обращать на тебя восхищенные взоры. Что до обуви, можно завершить ансамбль коричневыми ботильонами с леопардовым принтом.

Черная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку