Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, серые кроссовки

Red Neon

http://www.redneoon.blogspot.com/

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, серые кроссовки

Серый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Любишь смелые решения? Закончи свой образ серыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — выбор барышень, которые всегда в движении. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить наряд серыми кроссовками.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Очень органично здесь смотрятся серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белую футболку с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни можно надеть на дневную прогулку или на обед с подругами в кафе. Почему бы не привнести в этот наряд толику авантюрности с помощью серых кроссовок?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку