Модный лук: серый свитер с круглым вырезом в горошек, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы-бойфренды, коричневые замшевые ботильоны

Skinny Buddha

http://www.mihaskinnybuddha.com/

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом в горошек, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы-бойфренды, коричневые замшевые ботильоны

Серый свитер с круглым вырезом в горошек и голубые джинсы-бойфренды помогут создать простой и функциональный образ для выходного в парке или торговом центре. Коричневые замшевые ботильоны отлично дополнят этот наряд.

Серый свитер с круглым вырезом в горошек Серый свитер с круглым вырезом в горошек Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Коричневые замшевые ботильоны Коричневые замшевые ботильоны Светло-коричневая кожаная сумка через плечо c бахромой Светло-коричневая кожаная сумка через плечо c бахромой Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки

Серый свитер с круглым вырезом в горошек С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом в горошек и голубые джинсы-бойфренды можно надеть на прогулку или на встречу с подругами в уютном заведении. Вместе с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые ботильоны.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Создав наряд из серого свитера с круглым вырезом в горошек и белой рубашки с коротким рукавом, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Вместе с этим нарядом удачно будут выглядеть коричневые замшевые ботильоны.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Рекомендуем взять на вооружение это функциональное сочетание серого свитера с круглым вырезом в горошек и голубых джинсов-бойфрендов. Коричневые замшевые ботильоны станут отличным дополнением к твоему луку.

Коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серый свитер с круглым вырезом в горошек и голубые джинсы-бойфренды — замечательная формула для воплощения приятного и простого ансамбля. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят коричневые замшевые ботильоны.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине