Как Olivia Palermo носит Черный свитер с круглым вырезом, Темно-красная майка, Синие рваные джинсы скинни, Серые высокие кеды

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Черный свитер с круглым вырезом, Темно-красная майка, Синие рваные джинсы скинни, Серые высокие кеды

Черный свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Очень выигрышно здесь выглядят серые высокие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-красная майка Темно-красная майка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Серые высокие кеды Серые высокие кеды Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом и темно-красная майка — выбор барышень, которые постоянно в движении. В этот лук не составит труда интегрировать серые высокие кеды.

Темно-красная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черный свитер с круглым вырезом и темно-красная майка — хороший выбор для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим образом идеально смотрятся серые высокие кеды.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом удачно выглядят серые высокие кеды.

Серые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни. Пара серых высоких кед чудесно подходит к остальным элементам лука.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине