Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, красная юбка-трапеция в шотландскую клетку, черные кожаные ботфорты

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, красная юбка-трапеция в шотландскую клетку, черные кожаные ботфорты

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится дуэт серого свитера с круглым вырезом и красной юбки-трапеции в шотландскую клетку. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черными кожаными ботфортами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красная юбка-трапеция в шотландскую клетку Красная юбка-трапеция в шотландскую клетку Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Темно-синий кожаный клатч Темно-синий кожаный клатч

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — прекрасный образ для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться черные кожаные ботфорты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки поможет создать интересный наряд в расслабленном стиле. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные ботфорты.

Красная юбка-трапеция в шотландскую клетку С чем носить юбку С чем носить юбку-трапецию

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая классическая рубашка и красная юбка-трапеция в шотландскую клетку — беспроигрышный вариант. Черные кожаные ботфорты — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Составив образ из белой классической рубашки и красной юбки-трапеции в шотландскую клетку, получим подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. Что до обуви, заверши наряд черными кожаными ботфортами.