Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, серая юбка-карандаш, золотые кожаные слипоны

Through Rosie Colored Lenses

http://www.rosiecoloredlenses.com/

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, серая юбка-карандаш, золотые кожаные слипоны

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с серой юбкой-карандаш поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь завершить его золотыми кожаными слипонами.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серая юбка-карандаш Серая юбка-карандаш Золотые кожаные слипоны Золотые кожаные слипоны Черный кожаный клатч c бахромой Черный кожаный клатч c бахромой Черно-золотой кожаный ремень Черно-золотой кожаный ремень Золотое колье Золотое колье

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом и серая юбка-карандаш — обязательные вещи в гардеробе леди с отменным чувством стиля. Золотые кожаные слипоны помогут сделать ансамбль менее формальным.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — хороший образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный образ. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним золотые кожаные слипоны.

Серая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Лук из черного свитера с круглым вырезом и серой юбки-карандаш поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой образ золотыми кожаными слипонами.

Золотые кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе образ из черного свитера с круглым вырезом и серой юбки-карандаш. Пара золотых кожаных слипонов добавит ансамблю озорства и дерзости.

Черный кожаный клатч c бахромой С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черно-золотой кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье