Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бело-черная юбка-карандаш в горошек, желтые кожаные туфли

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бело-черная юбка-карандаш в горошек, желтые кожаные туфли

Дуэт красного свитера с круглым вырезом и бело-черной юбки-карандаш в горошек смотрится очень модно, согласна? Желтые кожаные туфли чудесно дополнят этот ансамбль.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бело-черная юбка-карандаш в горошек Бело-черная юбка-карандаш в горошек Желтые кожаные туфли Желтые кожаные туфли Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Образ из красного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара желтых кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красный свитер с круглым вырезом будет выглядеть идеально в паре с белой классической рубашкой. В этот наряд легко интегрировать желтые кожаные туфли.

Бело-черная юбка-карандаш в горошек С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Комбо из белой классической рубашки и бело-черной юбки-карандаш в горошек подойдет для свидания или встречи с подругами. Пара желтых кожаных туфель легко вписывается в этот наряд.

Желтые кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание белой классической рубашки и бело-черной юбки-карандаш в горошек позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Идеально сюда подходят желтые кожаные туфли.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч