Модный лук: горчичный свитер с круглым вырезом, черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке

Red Neon

http://www.redneoon.blogspot.com/

Модный лук: горчичный свитер с круглым вырезом, черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как горчичный свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни, понравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке будут превосходным выбором.

Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черно-белый шарф в вертикальную полоску Черно-белый шарф в вертикальную полоску

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, горчичный свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — хороший вариант для привлекательного наряда на каждый день. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет сочетание черно-белой классической рубашки в мелкую клетку и черных рваных джинсов скинни. Заверши лук светло-коричневыми замшевыми ботинками на шнуровке , если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем горчичного свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. В паре с этим ансамблем идеально выглядят светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим луком органично будут смотреться светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж