Модный лук: серый свитер с круглым вырезом с украшением, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни, серебряные кожаные туфли

Ways of Style

http://www.waysofstyle.com/

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом с украшением, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни, серебряные кожаные туфли

Составив ансамбль из серого свитера с круглым вырезом с украшением и черных джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Серебряные кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Серый свитер с круглым вырезом с украшением Серый свитер с круглым вырезом с украшением Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Желтый шарф Желтый шарф

Серый свитер с круглым вырезом с украшением С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом с украшением и черные джинсы скинни — must have вещи в гардеробе поклонниц стиля кэжуал. В качестве завершения этого лука сюда просятся серебряные кожаные туфли.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый свитер с круглым вырезом с украшением и белая классическая рубашка — необходимые предметы в гардеробе дам с чувством стиля. В тандеме с этим образом идеально будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом с украшением и черные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе девушек с отменным вкусом в одежде. Серебряные кожаные туфли станут прекрасным дополнением к твоему наряду.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Серый свитер с круглым вырезом с украшением и черные джинсы скинни — обязательные вещи в арсенале дам с чувством стиля. Серебряные кожаные туфли станут прекрасным дополнением к твоему наряду.

Желтый шарф С чем носить шарф женщине