Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные туфли, черная кожаная сумка через плечо

The Day Dreamings

http://thedaydreamings.blogspot.de/

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные туфли, черная кожаная сумка через плечо

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Черные кожаные туфли органично дополнят этот наряд.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с синими джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Пара черных кожаных туфель гармонично интегрируется в этот лук.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами — прекрасная идея для создания образа в стиле элегантной повседневности. В паре с этим луком выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черный свитер с круглым вырезом и синие джинсы — отличный ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Вместе с этим нарядом выигрышно смотрятся черные кожаные туфли.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине