Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые лоферы, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые лоферы, черная кожаная сумка через плечо

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе полюбится дуэт оливкового свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотые часы Золотые часы

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Оливковый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — подходящее тандем и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Красивое сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и синих джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Оливковый свитер с круглым вырезом в паре с синими джинсами позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Преобразить наряд и добавить в него немного классики помогут черные замшевые лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые часы С чем носить часы женщине