Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, белые шорты, бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, белые шорты, бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску

Дуэт белого свитера с круглым вырезом и белых шорт позволит создать нескучный наряд в непринужденном стиле. Вкупе с этим образом органично выглядят бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые шорты Белые шорты Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску Серебряное колье Серебряное колье

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Создав образ из белого свитера с круглым вырезом и голубой джинсовой рубашки, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Что касается обуви, можно закончить наряд бело-черными кожаными туфлями в горизонтальную полоску.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и голубой джинсовой рубашки подчеркнет твой личный стиль. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Белый свитер с круглым вырезом и белые шорты — необходимые вещи в арсенале стильной современной женщины. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску С чем носить туфли

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и белых шорт — отличный вариант для создания ансамбля в стиле smart casual. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут смотреться бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье