Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые брюки-клеш, серебряные кожаные туфли, коричневый кожаный клатч

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые брюки-клеш, серебряные кожаные туфли, коричневый кожаный клатч

Несмотря на свою легкость, лук из белого свитера с круглым вырезом и белых брюк-клеш продолжает завоевывать сердца многих девчонок. В этот наряд не составит труда интегрировать пару серебряных кожаных туфель.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые брюки-клеш Белые брюки-клеш Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Коричневый кожаный клатч Коричневый кожаный клатч Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Светло-коричневый меховой шарф Светло-коричневый меховой шарф Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Золотые серьги Золотые серьги

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белого свитера с круглым вырезом и белых брюк-клеш продолжает завоевывать сердца многих дам. Пара серебряных кожаных туфель свяжет образ воедино.

Белые брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Белый свитер с круглым вырезом и белые брюки-клеш будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. Пара серебряных кожаных туфель чудесно подходит к остальным составляющим образа.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Создав образ из белого свитера с круглым вырезом и белых брюк-клеш, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем выгодно смотрятся серебряные кожаные туфли.

Коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Светло-коричневый меховой шарф С чем носить шарф женщине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги