Модный лук: светло-коричневый плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: светло-коричневый плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Светло-коричневый плащ и черные джинсы скинни будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красавиц. Весьма неплохо здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Подобный лук из светло-коричневого плаща и черного свитера с круглым вырезом нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. В тандеме с этим нарядом гармонично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Тандем светло-коричневого плаща и черного свитера с круглым вырезом поможет составить необычный наряд в стиле casual. Что же до обуви, можно завершить наряд черными замшевыми ботильонами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание светло-коричневого плаща и черных джинсов скинни. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем светло-коричневого плаща и черных джинсов скинни. Пара черных замшевых ботильонов очень просто интегрируется в этот образ.