Модный лук: светло-коричневое пальто, черная водолазка, синие рваные джинсы скинни, бело-черные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое пальто, черная водолазка, синие рваные джинсы скинни, бело-черные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из светло-коричневого пальто и синих рваных джинсов скинни. Этот образ удачно дополнят бело-черные низкие кеды.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная водолазка Черная водолазка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Бело-черные низкие кеды Бело-черные низкие кеды

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто в паре с черной водолазкой подойдет для свидания с любимым или встречи с коллегами. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ бело-черными низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив образ из светло-коричневого пальто и черной водолазки, получишь великолепный образ для неофициальных мероприятий после работы. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его бело-черными низкими кедами.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Можно с уверенностю сказать, что черная водолазка выглядит гармонично в паре с синими рваными джинсами скинни. Выбирая обувь, можно немного поиграться и закончить образ бело-черными низкими кедами.

Бело-черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание черной водолазки и синих рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца стильных женщин. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным нуждам, надев бело-черными низкими кедами.