Модный лук: светло-коричневое пальто, белый свободный свитер, темно-серая юбка-миди, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое пальто, белый свободный свитер, темно-серая юбка-миди, белые низкие кеды из плотной ткани

Надев светло-коричневое пальто и темно-серую юбку-миди, можно спокойно идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного легкомысленности.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белый свободный свитер Белый свободный свитер Темно-серая юбка-миди Темно-серая юбка-миди Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет лук из светло-коричневого пальто и белого свободного свитера. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Светло-коричневое пальто в сочетании с белым свободным свитером поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Смелые барышни завершат наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белый свободный свитер и темно-серая юбка-миди — отличный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный образ. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Тандем белого свободного свитера и темно-серой юбки-миди позволит составить нескучный образ в непринужденном стиле. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.