Модный лук: светло-коричневое пальто, белая водолазка, синие джинсы, бирюзовые кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневое пальто, белая водолазка, синие джинсы, бирюзовые кожаные туфли

Светло-коричневое пальто и синие джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Пара бирюзовых кожаных туфель свяжет образ воедино.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белая водолазка Белая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Бирюзовые кожаные туфли Бирюзовые кожаные туфли

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем светло-коричневого пальто и белой водолазки подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с подругами. Весьма гармонично здесь выглядят бирюзовые кожаные туфли.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из светло-коричневого пальто и белой водолазки поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть бирюзовые кожаные туфли.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая водолазка и синие джинсы будет замечательным вариантом для простого лука на каждый день. Бирюзовые кожаные туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Бирюзовые кожаные туфли С чем носить туфли

Современным девчонкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой водолазки и синих джинсов. Говоря об, можно закончить наряд бирюзовыми кожаными туфлями.