Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, белые низкие кеды, светло-коричневый кожаный клатч

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, белые низкие кеды, светло-коричневый кожаный клатч

Белая рубашка с коротким рукавом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать шикарные и удобные ансамбли. Заверши наряд белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневый кожаный клатч Светло-коричневый кожаный клатч Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Золотые часы Золотые часы

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Лук из белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов поможет составить нескучный образ в стиле кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Составив лук из белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Для вечера в кино или кафе идеально подходит ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Поклонницы незаезженных вариантов могут закончить наряд белыми низкими кедами.

Светло-коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине