Модный лук: розовый сатиновый пиджак, черное платье-футляр, золотые кожаные босоножки на каблуке, серебряное колье

Модный лук: розовый сатиновый пиджак, черное платье-футляр, золотые кожаные босоножки на каблуке, серебряное колье

Современным дамам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание розового сатинового пиджака и черного платья-футляра. Золотые кожаные босоножки на каблуке прекрасно дополнят этот ансамбль.

Розовый сатиновый пиджак Розовый сатиновый пиджак Черное платье-футляр Черное платье-футляр Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке Серебряное колье Серебряное колье

Розовый сатиновый пиджак С чем носить пиджак женщине

Розовый сатиновый пиджак и черное платье-футляр — это тот образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе взоры окружающих. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке великолепно подходит к остальным элементам ансамбля.

Черное платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Сочетание розового сатинового пиджака и черного платья-футляра поможет составить утонченный и современный образ. В качестве обуви к такому луку подойдут золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, черное платье-футляр и розовый сатиновый пиджак — беспроигрышный вариант. Вместе с этим ансамблем выигрышно выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье