Модный лук: розовый бомбер с принтом, белая рубашка без рукавов, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: розовый бомбер с принтом, белая рубашка без рукавов, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание розового бомбера с принтом и синих рваных джинсов скинни. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Розовый бомбер с принтом Розовый бомбер с принтом Белая рубашка без рукавов Белая рубашка без рукавов Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Розовый бомбер с принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Для выходного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание розового бомбера с принтом и белой рубашки без рукавов. Черные кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в лук.

Белая рубашка без рукавов С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку без рукавов женщине

Розовый бомбер с принтом и белая рубашка без рукавов — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Черные кожаные босоножки на каблуке — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из белой рубашки без рукавов и синих рваных джинсов скинни. Пара черных кожаных босоножек на каблуке поможет сделать ансамбль цельным.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая рубашка без рукавов и синие рваные джинсы скинни — хороший вариант для активного выходного дня. Великолепно здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.