Модный лук: розовое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки-клеш, черные кожаные лоферы

Модный лук: розовое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки-клеш, черные кожаные лоферы

Розовое пальто и черные брюки-клеш — прекрасный лук для вечерней встречи с подругами. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Розовое пальто Розовое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из розового пальто и черного свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Розовое пальто и черный свитер с круглым вырезом будет классной идеей для расслабленного наряда на каждый день. Не прочь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки-клеш — must have вещи в гардеробе девушек с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с черными кожаными лоферами такой лук смотрится особенно по моде.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Можно с уверенностю сказать, что черный свитер с круглым вырезом выглядит великолепно в паре с черными брюками-клеш. Любишь незаезженные идеи? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.