Модный лук: розовое пальто, розовое шелковое платье прямого кроя, серые замшевые ботфорты, серебряный клатч

4ngstyle

http://www.4ngstyle.com/

Модный лук: розовое пальто, розовое шелковое платье прямого кроя, серые замшевые ботфорты, серебряный клатч

Ансамбль из розового пальто и розового шелкового платья прямого кроя подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются серые замшевые ботфорты.

Розовое пальто Розовое пальто Розовое шелковое платье прямого кроя Розовое шелковое платье прямого кроя Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Серебряный клатч Серебряный клатч

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто в сочетании с розовым шелковым платьем прямого кроя подойдет для первого свидания или похода в бар с друзьями. Вместе с этим луком органично будут выглядеть серые замшевые ботфорты.

Розовое шелковое платье прямого кроя С чем носить платье С чем носить платье прямого кроя

Розовое шелковое платье прямого кроя и розовое пальто — это тот ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взгляды мужчин. В тандеме с этим образом чудесно выглядят серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Розовое шелковое платье прямого кроя и розовое пальто стильно впишутся в любой ансамбль — расслабленный будничный лук или же элегантный вечерний. Что же до обуви, можно закончить ансамбль серыми замшевыми ботфортами.

Серебряный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч