Модный лук: розовая кожаная косуха, серая майка с принтом, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: розовая кожаная косуха, серая майка с принтом, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как розовая кожаная косуха и синие рваные джинсы скинни, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, дополни ансамбль черными кожаными босоножками на каблуке.

Розовая кожаная косуха Розовая кожаная косуха Серая майка с принтом Серая майка с принтом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Розовая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Розовая кожаная косуха и серая майка с принтом позволят создать простой и удобный образ для выходного в парке или торговом центре. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Серая майка с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая майка с принтом и синие рваные джинсы скинни — замечательный вариант для расслабленного повседневного наряда. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой майки с принтом и синих рваных джинсов скинни позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Серая майка с принтом и синие рваные джинсы скинни позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные кожаные босоножки на каблуке станут прекрасным дополнением к твоему образу.