Модный лук: разноцветный вязаный свитер c принтом тай-дай, белое платье-рубашка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: разноцветный вязаный свитер c принтом тай-дай, белое платье-рубашка, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе сочетание разноцветного вязаного свитера c принтом тай-дай и белого платья-рубашки. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Разноцветный вязаный свитер с принтом тай-дай Разноцветный вязаный свитер с принтом тай-дай Белое платье-рубашка Белое платье-рубашка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Разноцветный вязаный свитер с принтом тай-дай С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Сочетание разноцветного вязаного свитера c принтом тай-дай и белого платья-рубашки смотрится очень красиво и по моде. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белое платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Лук из разноцветного вязаного свитера c принтом тай-дай и белого платья-рубашки поможет создать необычный ансамбль в непринужденном стиле. Этот ансамбль чудесно закончат белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белое платье-рубашка в паре с разноцветным вязаным свитером c принтом тай-дай — замечательная идея для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Чтобы добавить в лук толику игривости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.