Как Olivia Palermo носит Разноцветное пончо в клетку, Темно-зеленая классическая рубашка в клетку, Коричневые шерстяные шорты в клетку, Черные замшевые ботфорты

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Разноцветное пончо в клетку, Темно-зеленая классическая рубашка в клетку, Коричневые шерстяные шорты в клетку, Черные замшевые ботфорты

Разноцветное пончо в клетку в сочетании с коричневыми шерстяными шортами в клетку — превосходный вариант для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Разноцветное пончо в клетку Разноцветное пончо в клетку Темно-зеленая классическая рубашка в клетку Темно-зеленая классическая рубашка в клетку Коричневые шерстяные шорты в клетку Коричневые шерстяные шорты в клетку Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Разноцветное пончо в клетку С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Разноцветное пончо в клетку и темно-зеленая классическая рубашка в клетку без сомнений украсят гардероб любой девушки. Очень подходяще здесь будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Темно-зеленая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Создав лук из разноцветного пончо в клетку и темно-зеленой классической рубашки в клетку, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Пара черных замшевых ботфортов свяжет ансамбль воедино.

Коричневые шерстяные шорты в клетку С чем носить шорты женщине

Образ из темно-зеленой классической рубашки в клетку и коричневых шерстяных шорт в клетку позволит составить интересный образ в стиле casual. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

В тандеме друг с другом темно-зеленая классическая рубашка в клетку и коричневые шерстяные шорты в клетку смотрятся очень выигрышно. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.