Модный лук: темно-синий пуховик, серый свитер с хомутом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-синий пуховик, серый свитер с хомутом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Если ты из той когорты леди, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу дуэт темно-синего пуховика и черных джинсов скинни. Черные кожаные ботильоны станут отличным завершением твоего наряда.

Темно-синий пуховик Темно-синий пуховик Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу образ из темно-синего пуховика и серого свитера с хомутом. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с хомутом в сочетании с черными джинсами скинни позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Образ из серого свитера с хомутом и черных джинсов скинни смотрится очень круто и стильно. Черные кожаные ботильоны станут отличным завершением твоего наряда.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку