Модный лук: красное пончо, черные леггинсы, черные кожаные полусапоги, черная замшевая большая сумка с вышивкой

Myrrhmaid's Hotel

http://myrrhmaidshotel.blogspot.com/

Модный лук: красное пончо, черные леггинсы, черные кожаные полусапоги, черная замшевая большая сумка с вышивкой

Красное пончо и черные леггинсы — выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные полусапоги.

Красное пончо Красное пончо Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные полусапоги Черные кожаные полусапоги Черная замшевая большая сумка с вышивкой Черная замшевая большая сумка с вышивкой Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Красное пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Красное пончо и черные леггинсы — хорошее решение для барышень, которые всегда в движении. Опасаешься выглядеть легкомысленно? Дополни этот лук черными кожаными полусапогами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красное пончо и черные леггинсы, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные полусапоги.

Черные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Сочетание красного пончо и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные полусапоги.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине