Модный лук: светло-коричневое пончо, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли, белая кожаная сумка-саквояж

Модный лук: светло-коричневое пончо, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли, белая кожаная сумка-саквояж

Несмотря на свою несложность, сочетание светло-коричневого пончо и черных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих женщин. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Светло-коричневое пончо Светло-коричневое пончо Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Белая кожаная сумка-саквояж Белая кожаная сумка-саквояж Золотые часы Золотые часы

Светло-коричневое пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого пончо и черных джинсов скинни. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно не сложный наряд, дуэт светло-коричневого пончо и черных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих барышень. Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Составив наряд из светло-коричневого пончо и черных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Черные кожаные туфли неплохо дополнят этот лук.

Белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотые часы С чем носить часы женщине