Как Adele носит Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку, Черная водолазка, Черные леггинсы, Серые замшевые ботильоны

Adele

Как Adele носит Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку, Черная водолазка, Черные леггинсы, Серые замшевые ботильоны

Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку и черные леггинсы — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Серые замшевые ботильоны чудесно впишутся в образ.

Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные леггинсы Черные леггинсы Серые замшевые ботильоны Серые замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка с шипами Черная кожаная большая сумка с шипами Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом

Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Светло-коричневое пончо в шотландскую клетку и черная водолазка — хороший выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный ансамбль. Весьма подходяще здесь выглядят серые замшевые ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание черной водолазки и черных леггинсов. Пара серых замшевых ботильонов легко интегрируется в этот лук.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Красивое сочетание черной водолазки и черных леггинсов позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть серые замшевые ботильоны.

Серые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка в паре с черными леггинсами — отличная идея для создания наряда в стиле business casual. Серые замшевые ботильоны станут великолепным завершением твоего наряда.

Черная кожаная большая сумка с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку