Модный лук: черное полупальто, темно-синий свободный свитер, черные брюки-кюлоты, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черное полупальто, темно-синий свободный свитер, черные брюки-кюлоты, черные кожаные оксфорды

Сочетание черного полупальто и черных брюк-кюлотов смотрится с иголочки, согласна? Этот наряд обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-синий свободный свитер Темно-синий свободный свитер Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Черное полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Черное полупальто и темно-синий свободный свитер будет хорошим вариантом для расслабленного образа на каждый день. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Темно-синий свободный свитер и черные брюки-кюлоты помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или похода по магазинам. И почему бы не привнести в повседневный наряд толику эффектности с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синего свободного свитера и черных брюк-кюлотов. И почему бы не привнести в этот наряд на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки