Модный лук: красное полупальто в шотландскую клетку, серый вязаный открытый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни

Модный лук: красное полупальто в шотландскую клетку, серый вязаный открытый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни

Красное полупальто в шотландскую клетку и синие рваные джинсы скинни позволят составить свой неповторимый ансамбль. Красные замшевые ботильоны — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Красное полупальто в шотландскую клетку Красное полупальто в шотландскую клетку Серый вязаный открытый кардиган Серый вязаный открытый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Красные замшевые ботильоны Красные замшевые ботильоны Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Красное полупальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Красное полупальто в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале современной женщины. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть красные замшевые ботильоны.

Серый вязаный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Сочетание серого вязаного открытого кардигана и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для воплощения красивого повседневного стиля. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть красные замшевые ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый вязаный открытый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — классная формула для воплощения стильного и функционального ансамбля. Очень выигрышно здесь будут смотреться красные замшевые ботильоны.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни позволит создать практичный лук в стиле casual. Если говорить об обуви, красные замшевые ботильоны станут превосходным выбором.

Красные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим нарядом удачно будут выглядеть красные замшевые ботильоны.

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине