Модный лук: зеленый плащ, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни, черно-белые высокие кеды

Модный лук: зеленый плащ, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни, черно-белые высокие кеды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт зеленого плаща и голубых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих модниц. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черно-белые высокие кеды.

Зеленый плащ Зеленый плащ Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Черно-белые высокие кеды Черно-белые высокие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Серая шапка Серая шапка Горчичные носки Горчичные носки

Зеленый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на свою несложность, дуэт зеленого плаща и серой футболки с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих женщин. Черно-белые высокие кеды помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Согласись, образ из зеленого плаща и серой футболки с круглым вырезом смотрится бесподобно? Подбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить ансамбль черно-белыми высокими кедами.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

В сочетании друг с другом зеленый плащ и голубые джинсы скинни будут смотреться весьма выигрышно. Чтобы привнести в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды.

Черно-белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Зеленый плащ в сочетании с голубыми джинсами скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черно-белыми высокими кедами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серая шапка С чем носить шапку женщине