Модный лук: бежевый плащ, оливковая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

The Blossom Girls

http://theblossomgirls.blogspot.com/

Модный лук: бежевый плащ, оливковая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт бежевого плаща и черных джинсов скинни. Черные кожаные босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Бежевый плащ Бежевый плащ Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Образ из бежевого плаща и оливковой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем оливковой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Оливковая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится дуэт оливковой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо