Модный лук: бежевый плащ, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные гладиаторы

Модный лук: бежевый плащ, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные гладиаторы

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем бежевого плаща и черных джинсов скинни. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные гладиаторы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Образ из бежевого плаща и черной футболки с круглым вырезом поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Этот лук органично дополнят черные кожаные гладиаторы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Любительницам расслабленного стиля понравится лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Почему бы не привнести в этот наряд немного непринужденности с помощью черных кожаных гладиаторов?

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать неповторимые и стильные образы. Черные кожаные гладиаторы создадут игривое настроение.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе стильной современной девушки. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить наряд черными кожаными гладиаторами.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо