Модный лук: оливковый плащ, серый укороченный топ, черные узкие брюки, черные кожаные босоножки на каблуке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: оливковый плащ, серый укороченный топ, черные узкие брюки, черные кожаные босоножки на каблуке

Сочетание оливкового плаща и черных узких брюк подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Оливковый плащ Оливковый плащ Серый укороченный топ Серый укороченный топ Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черный кожаный клатч с леопардовым принтом Черный кожаный клатч с леопардовым принтом Зеленая подвеска Зеленая подвеска

Оливковый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Оливковый плащ в паре с черными узкими брюками поможет создать стильный и женственный ансамбль. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Серый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Серый укороченный топ в паре с черными узкими брюками — великолепный вариант для создания лука в стиле элегантной повседневности. Пара черных кожаных босоножек на каблуке поможет сделать лук более законченным.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Оливковый плащ и черные узкие брюки можно надеть как на учебу, так и на прогулку. Что до обуви, можно завершить наряд черными кожаными босоножками на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Оливковый плащ и черные узкие брюки помогут создать интересный лук для рабочего дня в офисе. Что касается обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — самый достойный вариант.

Черный кожаный клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч