Модный лук: бежевый плащ, черный свободный свитер, черные леггинсы, красные резиновые сапоги в горошек

Модный лук: бежевый плащ, черный свободный свитер, черные леггинсы, красные резиновые сапоги в горошек

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание бежевого плаща и черных леггинсов. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть красные резиновые сапоги в горошек.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный свободный свитер Черный свободный свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Красные резиновые сапоги в горошек Красные резиновые сапоги в горошек Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Для похода в кино или кафе идеально подойдет тандем бежевого плаща и черных леггинсов. Очень органично здесь смотрятся красные резиновые сапоги в горошек.

Черный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный свободный свитер и черные леггинсы — классный выбор для расслабленного повседневного наряда. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль красными резиновыми сапогами в горошек.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Бежевый плащ и черные леггинсы — must have составляющие в арсенале поклонниц стиля кэжуал. красные резиновые сапоги в горошек добавят образу озорства и дерзости.

Красные резиновые сапоги в горошек С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Если ты из той категории барышень, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет ансамбль из бежевого плаща и черных леггинсов. Смелые барышни закончат образ красными резиновыми сапогами в горошек.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж